Kaleta House By Duhomes

  • The lagest option:
  • 2 гостя
  • 1 кровать
  • 1 спальня

7-комнатные Kaleta House By Duhomes Dubrovnik обеспечивают легкий доступ к различным достопримечательностям города, например, Крепость Minceta находится в 5 минутах ходьбы.

Для комфорта в апартаментах есть душ. Кроме того, в распоряжении гостей фен и банные полотенца.

Ощутите максимальный комфорт на кухне Kaleta House By Duhomes, оснащенной электрочайником.

Апартаменты разместились всего в 150 метрах от Синагоги в Дубровнке, а также примерно в 3 км от г. Срд. Ближайший пляж Дубровника находится всего в 550 метрах. Kaleta House By Duhomes расположены в нескольких шагах от Стен Дубровника. Автобусная Shuttle to airport находится в 5 минутах пешей прогулки от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Kaleta House By Duhomes Дубровник
Piccolo Mondo Rooms By Blue Estate
Только для моб. устройств

Piccolo Mondo Rooms By Blue Estate

9.3
Замечательно 25 отзывов
20 м от отеля
Apartment Marina Inside Old Town
Только для моб. устройств

Apartment Marina Inside Old Town

9.5
Превосходно 2 отзыва
27 м от отеля
Apartment Le Galion
Только для моб. устройств

Apartment Le Galion

9.5
Превосходно 2 отзыва
32 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Дубровник
    20 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Предоставляемые услуги

    • Прокат авто

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 21:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    • Информация о предоставлении дополнительных кроватей
    • Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Kaleta House By Duhomes?
      Квартира Kaleta House By Duhomes находится в районе Карол-Баг, всего в 5 минутах ходьбы от Синагоги в Дубровнке.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Kaleta House By Duhomes?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Kaleta House By Duhomes есть Музей хорватской войны за независимость, Синагога в Дубровнке, а также г. Срд.
    • Какая стоимость проживания в квартире Kaleta House By Duhomes?
      Остановиться в квартире Kaleta House By Duhomes можно примерно за 135€.
    • В этой квартире можно подключиться к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Какие удобства предоставляются в квартире Kaleta House By Duhomes?
      Для комфортного пребывания в квартире Kaleta House By Duhomes предусмотрели систему климат-контроля, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Дубровник
    20 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Kaleta House By Duhomes Дубровник

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть